[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сборник анимированных пасьянсов
maxvektorДата: Четверг, 09.04.2009, 19:32 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline

Состав сборника:
Часы
Кадриль
Котильон
Султан
Трилистник
Триада
Одиннадцать
Четыре ряда
Четыре дороги
Открытый магазин
Радуга
Бессменный магазин
Упрямая
Переплет
Демон
Восьмиугольник
Крепость
Вечный странник
Цветная звезда
Сэр Томми
Меттерних

Год выпуска: 1997
Жанр: Аркада
Разработчик: Геймос
Платформа: Microsoft Windows 98/Me/2000/XP
Системные требования: минимальные
Язык интерфейса: только русский

Описание: Добрые, старые пасьянсы. Сколько ни попадает к нам сборников, коллекций - все мало, хочется больше. Но в конце концов постоянную прописку на компьютере получают лишь немногие. Самые-самые. Такими для меня являются пасьянсы, которые я Вам предлагаю.
В состав великолепного сборника входят 21 пасьянс и каждый человек сможет что-то выбрать для себя. Одним словом, пасьянсы на любой вкус - от простых - до тех, над которыми придется подумать. Зато в случае выигрыша наградой для вас будет анимированный "круг почета участников" этого увлекательного процесса. Каждый шаг сопровождается анимацией, озвучкой действия и музыкой, которые, впрочем, можно включать или выключать по своему желанию.
Имеется подробная русская справка с описанием всех раскладов.
Программа не требует установки. Необходимо просто распаковать архив и запустить игру.
Прекрасно идут как на старых машинах, так и на новых. В операционной системе ХР, правда есть проблемы со звуком. А именно, невозможно отключить музыку. Поэтому приходится либо колонки выключать, либо системный регулятор общей громкости приглушать.
Приятного отдыха!

Скачать игру:
Letitbit(одним фалом):http://letitbit.net/download/3b1621835005/SOLITAIR.ZIP.html

Прикрепления: 8201658.jpg (4.6 Kb) · 3868720.jpg (8.0 Kb) · 9019674.jpg (8.0 Kb) · 4041989.jpg (11.6 Kb)




--------------------------
Если помогло - жмите +1. Вам не сложно, а мне приятно
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: